Горячая линия 0800509001
ru
ru

Программа «Сиротству – нет!» Фонда Рината Ахметова объявляет конкурс детских рисунков «Поздравь свою маму»

18.04.2018

Накануне Дня матери программа «Сиротству – нет!» Фонда Рината Ахметова объявляет конкурс детских рисунков «Поздравь свою маму». Конкурс проводится на официальной странице программы в социальной сети Facebook.

 

В конкурсе могут принимать участие все дети до 18 лет. Для участия необходимо разместить рисунок (его скан или снимок) в комментариях к конкурсному посту в социальной сети Facebook. Желательно указать также имя и возраст ребенка, нарисовавшего рисунок. Работы принимаются с 18 апреля по 6 мая включительно.

 

Победители конкурса будут объявлены 7 мая.

 

На этот раз мы решили отметить ценными призами двух победителей. Поскольку программа «Сиротству – нет!» Фонда Рината Ахметова поддерживает семьи, которые приняли детей из интернатных заведений, хотим один из призов вручить маленькому художнику из семьи усыновителей, опекунов, приемных родителей или родителей-воспитателей. Поэтому в комментариях к работам участников из таких семей просим указывать форму устройства.

 

Второго победителя выберут пользователи соцсети Facebook, которые поставят наибольшее количество «лайков» под рисунком участника.

 

Победители конкурса «Поздравь свою маму» получат ценные призы для себя и для своих самых родных мам.Организаторы конкурса оставляют за собой право удалять рисунки, содержащие проявления агрессии, расизма, ксенофобии, религиозной нетерпимости или призывы к ним.

 

С нетерпением ждем теплых, солнечных рисунков детей.