Горячая линия 0800509001
ru
ru

«Добрые дела»: проект для приемных семей и детских домов семейного типа. Как поучаствовать?

02.10.2016

Инициативу Фонда Рината Ахметова «Год наставничества и усыновления» решила поддержать газета «Сегодня». Запущен социальный проект «Добрые дела». В рамках этого проекта, к 19-летию газеты, редакция помогает старшеклассникам из приемных семей и детских домов семейного типа определиться с их будущими профессиями.

Участники проекта «Добрые дела» смогут побывать на мастер-классах, послушать рассказы экспертов из различных сфер деятельности об их работе, постажироваться, побыть в роли специалистов определенных отраслей.

К участию в проекте приглашаются 19 приемных семей и детских домов семейного типа, в которых воспитываются учащиеся 9 – 11 классов, из Киева, Мариуполя, Днепра, Харькова, Львова и Одессы.

Если вы хотите принять участие в этом проекте, присылайте письмо с краткой информацией о вашей семье и контактными данными на электронный адрес: [email protected]. Обратите внимание: количество участников ограничено.

Надеемся, проект «Добрые дела» поможет детям сориентироваться в выборе будущей профессии и вдохновит на достижение высоких результатов в дальнейшем обучении.

ИСТОЧНИК