Горячая линия 0800509001
ru
ru

Поздравление от Рината Ахметова с Новым годом

01.01.2018

Дорогие друзья!

 

2017-ый год подошел к концу. Подводя его итоги, нам есть, что вспомнить, и есть, чем гордиться. 

 

Последние три года были очень трудными для «Шахтера». Несмотря на это, команда доказала: трудности – большой стимул побеждать. В уходящем году мы выиграли свое первое «золото» вдали от дома и родной Донбасс Арены. Мы выиграли все украинские трофеи - Кубок и Суперкубок страны. Мы прошли очень сложную группу в Лиге чемпионов, победили сильнейших соперников и вышли в плей-офф.

 

Я убежден: успех «Шахтера» - это не только заслуга игроков, тренеров и сотрудников клуба. Прежде всего, это огромная заслуга наших болельщиков. Мы играли в разных городах – от Львова до Мариуполя. И по всей Украине команду встречали и поддерживали тысячи сердец. Я знаю, «Шахтер» очень ждут наши болельщики в Донецке и на Донбассе. Ради них мы не опускаем рук, продолжаем бороться и побеждать. 

 

В 2018 году у нас большие надежды и большие амбиции. Мы хотим, чтобы титулы и трофеи снова были нашими, мы хотим продлить радость европейских побед, мы хотим демонстрировать красивый, яркий футбол. Нас ждет интересный год, и «Шахтер» сделает все, чтобы болельщики и дальше могли им гордиться.

Друзья, в новогодние праздники я от всего сердца хочу пожелать каждому из вас здоровья, счастья и благополучия. Мира и добра вам и вашим семьям.

С глубоким уважением,
президент ФК «Шахтер»,
Ринат Ахметов